Новости и статьи

Специалисты ГК «Фармбиомед» приняли участие в Х Международной аграрной выставке «АгроЭкспоКрым 2022»

С 1 по 2 апреля 2022 года прошла Х юбилейная Международная аграрная выставка «АгроЭкспоКрым». Это крупнейшее деловое мероприятие, ориентированное на специалистов и руководителей предприятий агропромышленного комплекса. Тематические семинары, круглые столы, конференции, демонстрации новейшей сельскохозяйственной техники и продукции предоставили участникам и посетителям возможность ознакомиться с тенденциями развития отрасли.

Специалисты нашей компании впервые приняли участие в данной выставке и остались очень довольны результатами. Открытие выставки прошло при официальной поддержке Минсельхоза РФ, Минсельхоза Республики Крым, министерства экономического развития республики, Минпрома Республики Крым, республиканского министерства труда и социальной защиты, министерства курортов и туризма Крыма.

Выставочное мероприятие в Республике Крым прошло с интересной деловой программой, в рамках которой специалисты нашей компании поделились с участниками выставки полезной информацией и положительными эмоциями!

Группа компаний «Фармбиомед» благодарит всех участников мероприятия за плодотворную работу и проявленный интерес!