Новости и статьи

Специалисты ГК Фармбиомед приняли участие в семинаре «Интенсивные технологии выращивания овощных, ягодных и плодовых культур в условиях Калининградской области»

В минувшие выходные специалисты компании «Фармбиомед» приняли участие в семинаре «Интенсивные технологии выращивания овощных, ягодных и плодовых культур в условиях Калининградской области» прошедшем в городе Гурьевск Калининградской областиОрганизатором семинара являлась компания ООО «Гринбалт».

В рамках мероприятия агроном-консультант Батыгин Александр выступил с докладом «Профилактика и защита овощных, плодовых и ягодных культур от бактериальных ожогов, вирусных и грибных заболеваний». Стоит заметить, что наибольший интерес у слушателей семинара вызвала комплексная система защиты овощных и плодовых культур препаратами «Фармбиомед». Аграрии отметили высокую эффективность препаратов Фармайод ГР* и Стрекар в условиях Калининградской области.

От компаний партнеров также выступили: Чернышов Сергей – территориальный менеджер компании Syngenta; Туриченко Александр – технический специалист компании Stoller; Беленко Дмитрий – руководитель отдела агрономической поддержки и исследований ООО «Гринбалт»; Коровин Юрий – агроном-консультант ООО «Гринбалт».

Выражаем благодарность сотрудникам компании «Гринбалт» за организацию семинара!


* на стадии регистрации