Новости и статьи

Онлайн-вебинар "Комплексный подход к достижению высоких урожаев в фермерских теплицах, открытом грунте "

Уважаемые коллеги!

1-2 марта сотрудники компании «Фармбиомед» примут участие в онлайн-вебинаре Gavrish.school "Комплексный подход к достижению высоких урожаев в фермерских теплицах, открытом грунте".

Мероприятие будет посвящено основным тенденциям и возможностям для развития фермерского рынка в открытом и защищенном грунте.

Мы приглашаем Вас присоединиться и послушать наших спикеров.

Ирина Павловна Борисова, заведующая лабораторией средств защиты растений расскажет 1 марта с 14.00 до 14.30 о вирусных болезнях тепличных культур.
А 2 марта агроном-консультант Александр Сергеевич Батыгин c 15.00 до 15.45 доложит более подробнее о бактериозах открытого грунта и мерах защиты. Вы узнаете об основных бактериальных заболеваниях капусты, лука, картофеля, томата, перца и свеклы. Александр Сергеевич сделает акцент на профилактических и фактических мероприятиях по сдерживанию и борьбе с бактериозами культур открытого грунта.

Регистрация на бесплатный вебинар и программа мероприятия: https://gavrishschool.ru/content/kompleksnyy-podhod-k-dostizheniyu-vysokih-urozhaev-v-fermerskih-teplicah-otkrytom-grunte-0