Новости и статьи

Фармбиомед на выставке Глобал Фреш Маркет!

В Гостином дворе в Москве 7 ноября 2023 года открылась выставка «Глобал Фреш Маркет». Это международная b2b выставка федерального масштаба, специализирующаяся на демонстрации и продвижении как самой плодоовощной продукции, так и инновационных технологий, техники, оборудования, используемых при выращивании, доработке, хранении и реализации овощей и фруктов. Мероприятие пройдет по 9 ноября включительно.

На открытии выставки с приветственным словом к участникам выступили высокопоставленные гости из Министерства Сельского хозяйства, Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации.

Специалисты Группы компаний «Фармбиомед» на стенде А24 делятся опытом применения и знакомят участников и посетителей с преимуществами биологизированных средств защиты растений, разработанных на основе оригинальных отечественных субстанций – бактерицидов, вирулицидов, фунгицидов и инсектоакарицидов, выпускаемых под собственными торговыми марками: Фитоверм, Фармайод, Фитолавин, Стрекар, Горностай и Фармадез.

В рамках деловой программы, 8 ноября, агроном-консультант «Фармбиомед» Александр Сергеевич Батыгин примет участие в Круглом столе «Удобрения и средства защиты для овощеводства и плодоводства» и выступит на нём с докладом, на тему: «Роль комплексной дезинфекции в тепличных хозяйствах».

Более подробная информация о выставке и онлайн-регистрация на официальном сайте «Глобал Фреш Маркет».

Организатором выставки является Национальный союз производителей плодов и овощей, объединяющий более 130 компаний, работающих в отрасли и производящих овощи и плоды для внутреннего рынка и поставки на экспорт.

Генеральный партнер - АО «Россельхозбанк», генеральный информационный партнер – РИА Новости, золотой информационный партнер – журнал Агробизнес.