Новости и статьи

Приглашаем на выставку Глобал Фреш Маркет!

Уважаемые партнеры!

С 7 по 9 ноября 2023 года в Гостином дворе в Москве пройдет Международная выставка производителей и участников рынка плодоовощной продукции «Глобал Фреш Маркет».

В выставке примут участие топ-менеджеры ведущих сельскохозяйственных предприятий России, а также руководители компаний-производителей средств защиты растений и посадочного материала.

Приглашаем посетить стенд А24, где специалисты Группы компаний «Фармбиомед» поделятся преимуществами и опытом применения биологизированных средств защиты растений, разработанных на основе оригинальных отечественных субстанций – бактерицидов, вирулицидов, фунгицидов и инсектоакарицидов, выпускаемых под собственными торговыми марками: Фитоверм, Фармайод, Фитолавин, Стрекар, Горностай и Фармадез.

В конференц-зале выставки 8 ноября с 15:00 до 16:30 запланирован Круглый стол «Удобрения и средства защиты для овощеводства и плодоводства», на котором агроном-консультант Группы компаний «Фармбиомед» Александр Сергеевич Батыгин выступит с презентацией на тему: «Роль комплексной дезинфекции в тепличных хозяйствах».

Деловая программа «Глобал Фреш Маркет» создана с целью обеспечения прямого диалога, как внутри сообщества сельхозпроизводителей, так и между представителями бизнеса и органами Государственной власти.

Организованный в рамках выставки «Центр карьеры в АПК» поможет соискателям найти подходящие вакансии, а «Центр закупок», развить сотрудничество между производителями сельскохозяйственной продукции и торговыми сетями.

Более подробная информация и онлайн-регистрация на официальном сайте выставки «Глобал Фреш Маркет».


С уважением,

коллектив Группы компаний «Фармбиомед»