Новости и статьи

Обучающие семинары для овощеводов закрытого грунта Ростовской области

Компания «Гавриш» совместно с Группой компаний «Фармбиомед» провела обучающие семинары для овощеводов закрытого грунта Ростовской области.

Мероприятия прошли 7, 8 и 9 декабря 2023 года в станицах Багаевской и Кривянской, а также в селе Новобессергеневка, соответственно.

Представители «Гавриш» выступили с докладом, на тему: «Перспективные гибриды томата. Система защиты, питание и формирование растений. Новые удобрения и стимуляторы роста. Биологическая защита от вредителей и болезней».

Агроном-консультант «Фармбиомед» Владислав Яцумира подготовил для собравшихся презентацию: «Вирусные, бактериальные заболевания на томатах и огурцах в пленочных теплицах Ростовской области» и рассказал о производстве, преимуществах и особенностях биологизированных средств защиты растений - Фармайод, ГР; Фитолавин, ВРК; Фитоплазмин, ВРК; Стрекар, КС и Фитоверм, КЭ, а также поделился опытом их применения для защиты растений от заболеваний.

После выступлений состоялись дискуссии, где организаторы подробно ответили на возникшие по ходу семинаров вопросы фермеров.

Ссылка на просмотр или скачивание презентации Владислава Яцумира

Специалисты Группы компаний «Фармбиомед» помогут найти пути решения актуальных проблем аграриев, разработать индивидуальные и адаптировать системы защиты растений с учетом агротехнических факторов производства сельскохозяйственной продукции. 

Контакты для консультаций: +7-499-181-04-62, sale@pharmbiomed.ru