Новости и статьи

Завершен научно-практический семинар "Защита растений. Практическое применение научных знаний".

Дорогие друзья, вот и закончился наш научно-практический семинар «Защита растений. Практическое применение научных знаний» в горах Краснодарского края на Красной поляне.

Семинар был уникален и разнообразен по программе. Мы обсудили насущные темы по сельскому хозяйству, касающиеся защиты растений и исследований патогенов в тепличных комбинатах. Обсудили методы повышения эффективности применения биологический препаратов и ещё поговорили о «бешенных корнях». Сегодня одной из актуальных тем является система ФГИС «Сатурн» по обращению пестицидов и агрохимикатов. У наших слушателей была отличная возможность пообщаться с Андреем Петровичем Леонтьевым, который является разработчиком системы, и уточнить все интересующие вопросы. Программа семинара получилась яркая и насыщенная.

Хочется поблагодарить всех участников семинара за дружескую и творческую атмосферу, чудесные мгновения, проведенный в компании первоклассных специалистов!
Было приятно вновь встретиться и пообщаться с нашими коллегами, друзьями и просто интересными людьми – представителями ведущих тепличных комбинатов России. Благодарим за проявленный интерес, активное участие, открытость и готовность делиться своим опытом с коллегами.

До новых встреч!