Новости и статьи

Специалисты ГК «Фармбиомед» совместно с партнерами по ЮФО ООО «БАИС-ЮГ» приняли участие в мероприятиях по случаю 90-летнего юбилея научного центра садоводства и виноделия

21 сентября сотрудники ГК «Фармбиомед» совместно с партнерами по ЮФО ООО «БАИС-ЮГ» приняли участия в торжественных мероприятиях, посвящённых 90-летнему юбилею Северо-Кавказского федерального научного центра садоводства, виноградарства и виноделия (СКФНЦСВВ). В рамках мероприятия с 21 по 23 сентября состоялась международная научно-практическая конференция «Биологизация процессов интенсификации в садоводстве и виноградарстве».

На секционном заседании, посвященном виноградарству и виноделию, от лица нашей компании выступила заведующая лабораторией средств защиты растений Борисова И.П., с докладом «Защита плодовых культур и винограда». Акцент был сделан на применение инсектоакарицидного препарата - Фитоверм 5%, КЭ.

Сотрудники ГК «Фармбиомед» поздравляют с юбилеем, желают коллективу института крепкого здоровья, высоких достижений и новых успехов в любимой науке!